(x-398) 19=190 уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Саня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(x-398) 19=190

x - 398 = 190 : 19

x - 398 = 10

x = 10 + 398

x = 408