Реши уравнение: -0,19y+(0,9−5)=-5+0,9−0,69y .


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-0,19у+(0,9-5)=-5+0,9-0,69у

-0,19у+0,69у=-5+0,9+4,1

0,50у=0

у=0

По идее так