Дан параллелограмм ABCD. Градусная мера угла B больше угла A на 10 градусов. Найдите все углы

параллелограмма. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.
A+B=180
A = X
B = X+10
x+x+10= 180
2x=180-10
x=85
A=C = 85
B=D=85+10=95