Реши уравнения 4*x=787-387


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*x=787-387

4х=400

Х=400:4

Х=100

Отвечает Павлишин Данил.
4х=787-387
4х=400
х=400:4
х=100