Сравните 150/30 и 50, 5/8 и 3/5, 1 и 2/3, 1 и 18/5


Ответы на вопрос

Отвечает Скарюпин Эдуард.

 \frac{150}{30}  = 50
 \frac{5}{8}  >  \frac{3}{5}

1 >  \frac{2}{3}

1 <  \frac{18}{5}