(4x-5)0,6-0,3(4x-8)-(-1,6+1,2x)=1 Решите пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(4x - 5) · 0,6 - 0,3 · (4x - 8) - (-1,6 + 1,2x) = 1

2,4х - 3 - 1,2х + 2,4 + 1,6 - 1,2х = 1

(2,4х - 1,2х - 1,2х) + (-3 + 2,4 + 1,6) = 1

0 + 1 = 1

1 ≡ 1 при любых значениях х

Уравнение имеет бесконечное множество решений: х∈(-∞; +∞)


Отвечает Ижетников Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Тут решении нет. Может вы не правельно написали