Привет,помогите с дз по матем 50 баллов.Очень срочно.Заранее спасибо) 1. Разложите на множители

(X+1)в кубе-(x-2)в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x3+3x2+3x+1-x3+-3x2+12x-8 15x=9 x=9\15=0,6

Отвечает Глущак Олег.
(x+1)^3-(x-2)^3=9x^2-9x+9=9(x^2-x+1)