Пожалуйста СРОЧНО помогите решить уравнение : x+5x+x+25=74


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Злата.

x + 5x + x + 25 = 74 \\ 7x + 25 = 74 \\ 7x = 74 - 25 \\ 7x = 49 \\ x = 49 \div 7 \\ x = 7
Отвечает Койков Владислав.
7х+25=74
7х=49
х=7
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥