Что больше:35%от 40,2или 40,2%от 35?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:

Одинаковы

Пошаговое объяснение:

40.2 / 100 = 0.402

0.402 * 35 = 14.07


35 / 100 = 0.35

0.35 * 40.2 = 14.07


14.07 = 14.07

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

Они равны

Пошаговое объяснение:

40.2% от числа 35 = 14.07

35% от числа 40.2 = 14.07