Помогите пожалуйста t:(6400-6393)=8500


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушова Лера.

t÷(6400-6393)=8500 (6400-6393=7).

t÷7=8500

t=8500×7

t=59500.

Проверка 59500÷(6400-6393)=8500.