Решите уравнения x :(6400-6393)=8500 зарание спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамченко Егор.
Х:(6400-6393)=8500
х=8500*(6400-6393)
х=8500*7
х=59500
проверяем:
59500:7=8500
Отвечает Иванов Дима.
X:8=8500
x=8500:8
x=1062,5