Решите ПЛИЗ (х+8)(х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х+8=0          х=-8

х-5=0           х=5


Отвечает Любицкая Диана.
Нужно прировнять каждое к нулю:

x+8=0. x-5=0
x=-8. x=5