Куб имеет объем в двое меньше объёма прямоугольника параллелипипеда .Найдите сумму длин всех ребер

куба,если измерения прямоугольного параллелипипеда 3 см,3 см,6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.
3×3×6= 54см3 54÷2 = 27см3 3×12=36см2