Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количества хлеба за 3 дня было выпечено 705т хлеба.сколько

хлеба было выпечено за неделю?(да.да опять на тренировку по боксу)

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Ульяна.

Ответ:

705т/3дня=235т(в день)

235т*7дней=1645т

Ответ: 1645т

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кравченко Александр.

Ответ:

1) 705 : 3 = 235 (т) - выпекает завод хлеба в 1 день

2) 235*7=1645 (т)

Ответ: 1645 т хлеба было выпечено за неделю.

Пошаговое объяснение: