5/12 :17/18 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.
Решение на фото........

Отвечает Ашрафзян Тимур.
5/12 : 17/18 = 5/12 * 18/17 = упрощаем дробь 15/34 * 6/6 = 15/34