Из точки к плоскости проведены две наклонные равные 10 см и 17 см. Найти длину проекции второй

наклонной если длина проекции первой наклонной равна 15 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х1^2=17^2-15^2=289-225=64

х1=8

х2=10^2-8^2=36

х2=6