Сколько будет 15 умножить на 50 прибавить 1768 и всё это минус 2008


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
15•50=750+1768=2518-2008=510
Отвечает Мяделец Юлия.
15*50+1768-2008=510
1)15*50=750
2)750+1768=2518
3)2518-2008=510