Как решить х+2 1/2=4?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякова Александра.

x+2 1/2=4

x+5/2=4

x=4-5/2

x=3/2

x=1,5

Ответ: 1,5


Отвечает Смирнов Евгений.
X+2 1/2=4
x=4-2 1/2
x=8/2 - 5/2
x=3/2
x=1,5