Как сделать 67-z:28=52


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

67 - z \div 28 = 52 \\ z \div 28 = 67 - 52 \\ z \div 28 = 15 \\  z= 15 \div 28 \\ z =  \frac{15}{28}
Отвечает Доровской Андрей.
67-25:28=52 вот ответ ок да