0,3×(3-х)=0,9 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.
0,3×(3-х)=0,9
0,9-0,3x=0,9
-0,3x=0,9-0,9
-0,3x=0
X =0
Отвечает Ершова Мария.
0,9×-0,3×=0,9
0,6×=0,9÷0,6
×=2/3