Расставить порядок действий и скобки если надо,чтобы равенства были верными 3+3+3*3=6

3+3+3*3-3=18 3+3+3*3-3=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
2) 3+(3+3)*3-3=18
Остальные никак не могут выйти,либо мой мозг на такое не способен.
Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

3+3+3*(3-3)=6

3+(3+3)*3-3=18

(3+3+3)*(3-3)=0


Пошаговое объяснение:

Мне кажется, что в первом примере автор пропустил в конце "-3"? потому что во всех последующих примерах запись одинакова.

3+3+3*(3-3)=6