Расстояние от Земли до Луны 5/10 млн км^2.А расстояние от Луны до Марса 9/10 млн км^2.Найти

расстояние от Земли до Марса.

Ответы на вопрос

Отвечает Кандрина Лера.

Ответ:

1.4 млн. км^2

Пошаговое объяснение:

1)9/10+5/10=1 целая 4/10 = 1.4(млн. км^2)