Задача: Масса одного ящикам мандаринами 8кг .Найди массу 9 коробок с бананами,если одна коробка с

бананами на 3кг легче одного ящика с мандаринами. Нужно условие и решение + Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Андрей.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

1)8-3=5(кг)-масса 1 ящика бананов

2)5*9=45(кг)-масса 9 ящиков с бананами

Отвечает Гончаров Ярослав.
8-3=5кг масса 1 коробки с бананчиками
5*9(к)=45кг масса 9 коробок с бананами