Помогите пож...РЕШИ УРАВНЕНИЕ..32:x=4..................у+57=91 2)вычесли значения

выражений.9(12:6)+47..........6.2+(90-73)..........56:8+28:4 3)сравни и пастав знак 80см...1м 6см4мм.......64мм 100мм...1дм

Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Яна.

Ответ:

32:x=4.

x=32:4

x=8

32:8=4


y+57=91

y=91-57

y=34

34+57=91


2.

9*(12:6)+47

1) 12:6=2

2)9*2=18

3)18+47=65

9*(12:6)+47=65


62+(90-73)=79

1)90-73=17

2)62+17=79



56:8+28:4=7

1)56:8=7

2)28:4=7

3)7+7=14


80см«1м


6см4мм=64мм


100мм=1дм


Пошаговое объяснение:


Отвечает Безверхов Влад.

Ответ:12:6=2

9×2=18

47+18=65

3 задание

1 метр=100сс

80 <100

1см=1см

64=64

1 дм =100сс

100мм=10см

10 <100

Пошаговое объяснение:

Там все по действиям