СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАМАТЕМАТИКАУРАВНЕНИЯ2-с=5с+1-3d-10=3d-63x+7=x


Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

Ответ:

1) 2-с=5с+1

-с-5с=1-2

-6с=-1

с=1/6

2)  -3d-10=3d-6


-3d-3d=-6+10


-6d=4


d=-2/3

3) 3х + 7 = х

3х + х = -7

2х = -7

х = -3,5

Пошаговое объяснение: