РЕШИ уравнения 2100-х=1920:2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Максим.

2100 - x = 1920 \div 2 \\  - x = 1920 \div 2 - 2100  \\  - x =  - 1140 \\ x = 1140
Отвечает Матвеева Яна.
2100-x=1920:2

2100-x=960

x=2100-960

x= 1140