Решите уравнение плиииз!!!!! 4х+х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4x + x^2 = 0

x (4 + x) = 0

x= 0

4 + x = 0

x = - 4

x = { -4 ; 0 }

Отвечает Царев Женя.
4х+х²=0
х(4+х)=0
х=0
(4+х)=0
х=-4
Ответ: х1=0; х2=-4.