Y=(X^3)/(x^2-3x) надо построить график функций, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Разбиваем уравнение на сумму двух:  

y=(x^3-3x+3x)/(3-x^2)=-x+3*x/(3-x^2)=  

=-x-(3*x)/[(x-корень3)*(x-корень3)]    вроде правильно

))))