(×-380)*50=2000 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бельцев Родион.

Ответ:

(x-380)*50=2000

x-380=2000/50

x-380=40

x=40+380

x=420

(420-380)*50=2000

40*50=2000