А) 3,7/11,1 б) 2 1/2 / 2 1/3 ; в) 4,8*1,6*0,7 / 3,2*9,6*1,4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Леша.
А) 3,7 : 11,1= 0,(3)
б) 2 1/2 : 2 1/3 = 1 1/14
в) 4,8*1,6*0,7= 5,376 : 43,008= 0,125
Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

б) 10,5 и 7

а)0,333....

в)1,3413173653