1 день прошли 1/7 2 день прошли 3/7 3 день прошли ? надо найти даю 10 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

1-(1/7+3/7)=7/7-4/7=3/7

(нужно было вычитать из целого)


Отвечает Левашова Лиза.

Ответ:

3/7

Пошаговое объяснение:

7/7-(1/7+3/7)=3/7