6×x+131=437 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:51


Пошаговое объяснение:6x+131=437

6x=437-131

6x=306

x=51

Отвечает Пух Никита.
6*х+131=437
6з+131=437
6х=437-131
6х=306
Х=306:6
Х=51