Б)1027-428+307*280-(60005-5168):9=? ПОМОГИИИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТАА


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

80466

Пошаговое объяснение:

1027-428+307*280-(60005-5168):9=80466

Решаю по действиям:

1)60005-5168=54837

2)54837:9=6093

3)307*280=85960

4)1027-428=599

5)599+85960=86559

6)86559-6093=80466