РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 5 (Х-4)-2(8-Х)=5-Х


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.
Решение в приложениях


Отвечает Уельданов Дамир.
5x-20-16+2x=5-x
5x+2x+1=5+20+16
8x=41
x=41/8