20 плюс 3 в кубе минус 3 в квадрате равно 7 x -2 и и два в кубе минус 13 равно 6 / -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

20+3³ - 3² = 7x -2 ⇒ 20+27-9 = 7x-2 ⇒ 38 = 7x-2 ⇒7x = 40 ⇒ x=5 5/7

2³-13=6/-1.2 ⇒ 8-13 = 60/-12 ⇒ -5 = -5