Риши удобным способом этот пример не могу пожалуйста 4*(30-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
4*30=120
4*20=80
120-80=40
Просто раскрываем скобки
Отвечает Корчинский Максим.
1) 30-20=10
2) 10•4=40