Реши уровнения Х+320=90Х8 ссссррррррооооооочнооо решитее


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Елена.

Ответ:

х+320=90*8

х+320=720

х=720-320

х=400

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сердцев Вячеслав.
X+320=90x8
x+320=720
x =720-320
=400