1 000 000 - (586219 - x) = 871 677


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

1000000 - (586219 - x) = 871677 \\ 1000000 - 586219 - 871677 =  - x \\  - x =  - 457896 \\ x = 457896
Отвечает Журинская Кристина.

Ответ:

586219-х=1000000-871677

586219-х=128323

х=586219-128323

х=457896

Пошаговое объяснение: