Реши пример: (890 600 - 784 405) + (562 894 - 98 606)


Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(890 600 - 784 405) =106195

(562 894 - 98 606)=464288

106195+464288=570483

Отвечает Андриянова Ольга.

1)890 600 - 784 405=106 195

2)562 894 - 98 606=464 288

3)106 190+464 288=570 478

Ответ:(890 600 - 784 405) + (562 894 - 98 606)=570 473