2+2+2+2×5×10÷5+8+9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарина.

2+2+2+2·5·10:5+8+9=43

1) 2·5=10

2) 10·10=100

3) 100:5=20

4) 2+2=4

5) 4+2=6

6) 6+20=26

7) 26+8=34

8) 34+9=43

Написала подробно по действиям. Сначала делаем слева направо действия умножения и деления, затем складываем.

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

10/5 = 2

2 * 5 * 2 = 20

20 + 8 + 9 + 2 + 2 + 2 = 43