Яку частину метра становить:1 см,3см,15см,50см


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.

Ответ:1см 1_100(1 сотая),3см 3_100(3 сотых),15см 15_100(15 сотых),50 см 50_1000

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сергучова Дарья.
1м=100см
1см=1/100 м

3см=3/100 м
15см=15/100 м

50см= 50/100 м=1/2 м