Вынесите множитель из под знака корня 44


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

 \sqrt{44}  =  \sqrt{2 {}^{2} \times 11 }  =  \sqrt{2 {}^{2} }  \sqrt{11}  = 2 \sqrt{11}