15×(y-1,13)=21Решите уравнение.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15y-16.95=21

15y=21+16.95

15y=37.95

y=37.95/15

y=2.53

Отвечает Краева Анастасия.
15у-16,95=21
15у=21+16,95
15у=37,95
у=37,95:15
у=2,53
Ответ:2,53