Реши уравнения x-310=260•3 12•x=960:10. x:15=290-184


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.
Х-310=260•3
х=780+310
х=1090


12•х=960:10
12х=96
х=96:12
х=8

х:15=290-184
1/15х= 106
х=106:1/15
х=106•15
х=1590
Отвечает Сабырбай Серік.
Х-310=260×3
х-310=780
х=780+310
х=1090

12х=960÷10
12х=96
х=96÷12
х=8

х÷15=290-184
х÷15=106
х=106×15
х=1590