Общий знаменатель для 30 и 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.
120
Оно делится на 30(4) и на 24(5)
Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

общий знаменатель для 30 и 24 = 120

Пошаговое объяснение:

30 = 2*3*5

24 =2*2*2*3

Общий знаменатель = 2*2*2*3*5= 8*3*5= 24*5= 120