До обеда продали 17 ящиков яблок а после обеда в 4 раза больше сколько всего ящиков яблок продали


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.
После обеда:
17 × 4 = 68 (ящ.)

Всего:
68 + 17 = 85 (ящ.)


Ответ. 85 ящиков
Отвечает Пшеницын Михаил.

Ответ:85 ящиков


Пошаговое объяснение:1) 17*4=68 -Продали после обеда

2)68+17=85 Всего продали