Найдите значение выражения, применяя удобный способ 521•306+306•479 601•13


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

Ответ:

1)306000

2)7813

Пошаговое объяснение:

1)521*306+306*479=306*(521+479)=306*1000=306000

2)601*13=601*10+601*3=6010+1803=7813