Найдите значение выражения 32 150 000 : x если: 1)x=10 2)x=1 000 3)=10 000


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:32150000/10=3215000

32150000/1000=32150

32150000/10000=3215