з одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 87 км/ч, скорость автобуса — 69 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

468 км.

Пошаговое объяснение:

87+69=156 (км\час) скорость расхождения

156*3=468 (км) расстояние через 3 часа