1,6c(-8)+0,4(8-3) пж помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Данил.

1,6с · (-8) + 0,4 · (8 - 3) = - 12,8с + 0,4 · 5 = - 12,8с + 2 =

= 2 - 12,8с.